Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 19:42
DPS DPS вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 17,947 раз(а) в 5,498 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
"Блажен кто верует, тепло ему на свете" (c)
Это только Панеристи воображают подобное. Статистика и по продажам и по выручке говорит, что ПАМы по сравнительно похожей цене пока не в силах конкурировать даже в пределах своего цеха: с IWC и с JLC.
Лужёная глотка и напор у паренисти не заменят объективной реальности.
Как не в силах?
Вон сколько уважаемых коллег на нашем форуме имеют эти часы. Выпуск, полагаю, тыс 50-60+ в год. Точно не знаю.
Вот Вам и конкуренция в сегменте, несмотря на то, что все указанные бренды действительно продают меньше, нежели Ролекс.
Соответственно действительно забирают часть рынка.
Также как, скажем, Лонжин у Лакруа (если цены сравнимы).
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Если у Вас все часы "для души" - это, возможно, хорошо. Также возможно, что Вы просто не понимаете, о чем речь. Ну и самое главное - из этого вовсе не следует, что так же у всех.
"Для души" - это значит для души, вот такая инфа есть у меня.
Есть также часы "для велосипеда", "для командировок", "для налоговой", "для ресторана", "для моря"...
Замечу, один датый Суб может занять почти все предназначенческие категории.
Если содержимое черепной коробки излишне не парить, как было, помню, в отделе кадровЪ ООО "Мракобесие и Ко"
Ок, с ДжиШоком совместно. Про него не забываем никогда!
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Если отбросить налет сарказм, то так оно и есть. Стальной Ролекс в той ценовой категории, где брендоориентированность ярко выражена. Там где цены Выше или ниже преобладают другие мотивы.
Я ж не против. Кажному свое.
С моей точки зрения в приобретении вещей от известных брендов ничего плохого нетЪ))
Замечу, Омега тоже хочет стать №1, а не Парнисом ни разу. Сужу по постам коллег
Стремится, разрабатыает, внедряет.
Но не выходит пока.
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Ну вот... И я попал под раздачу от уважаемого ДПСа Переношу я Ролекс,переношу... Но немногие модели И цены их не переношу заоблачные и ничем не обоснованные.... Кроме Короны...
Вырвали из подтекста и были таковы? Там конкретно говорилось о показанной модели Эксплорер2...
Не, я по-доброму))
Замечу, Экспло 2 - одна из самых спокойных моделей R.
Синемордый биколорный Суб значительно более ярок.
Цены не переносите? Так и приобретайте часы с более удобоваримыми ценниками или те, которые "немногие". А можно Омегу.
Дешевле в 1,5-2,0 раза и как часы достойны.
Или ДжиШок. Он вовсе не дорог, но великолепенЪ!
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
какие же это дебри? по вашему выходит что royal oak покупают только те у кого на наутилус не хватает смешно.

про конкуренцию ... омега в лице человека с которого эта тема и началась говорит о конкуренции с ролекс - HERE , ролекс говорит о конкуренции ( хоть и более завуалировано ) - HERE ... но её нет. странно.
Где такое сказал?
Повторяю вновь. С бюджетом 15К не купишь "аксессуарЪ" за 30.

Уркхарт (действительно большой молодец) да, говорит что Ролекс ушел вперед, но Омега старается догнать его и стать действительным конкурентомЪ ныне, припоминая былье годы.
Экий реваншистЪ!
А Грос рассказывает как могуч №1 и планирует идти вперед дальше.

Но противоречий со своей дискуссионной позицией не вижу.
У Омеги всё впереди))
Этот пользователь сказал Спасибо! DPS за это сообщение:
marko (20.04.2016)

© 1998-2020 «Часовой форум»