Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 10:48
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 21,021 раз(а) в 3,434 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Профессиональными замерами почему то в основном занимаются владельцы Омег 8500: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=259449
Видимо для самоуспокоения.
Ролексоводы просто тупа носят свои часы. .
Ну-ну...
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
У меня и ролекс на те же 2 секунды отстает.

Мне пофиг. Совсем не напрягает.
И очень "богатые"...
Цитата:
У меня есть пару других знакомых - богатые и занудливые. У обоих Дд в ЖЗ - оба до скурпулезности следят за точностью. У обоих идут -1мин в месяц, у другого +1мин в месяц с их слов.
Цитата:
Сообщение от moshenino Посмотреть сообщение
Моему DJ2 уже год, идут отлично (тьфу-тьфу)
Цитата:
Моему Ролексу Ддж2 8 месяцев. Как шли с самого начала в 0, так и идут до сих пор. На ночь кладу цифером вверх, может как то это компенсируется. Всего трое часов в сете, Ролекс ношу не каждый день. Но думаю, что за 8 месяцев притерлись по любому.
И тему "Точность хода Ролекс" владельцы Омег создали, чтобы подставить, сволочи такие

И стоит отметить, что владельцы Омег, те самые, кто "для самоуспокоения" делает замеры точности своих часов, делают это максимально объективно, с использованием специальных приборов измерения точности. И то, что владельцы Ролексов "на глаз" голословно заявляют о точности хода Роликов - детский сад по сравнению с грамотными измерениями Омегаводов. Поэтому пренебрежительный тон надо оставить для тех, кому это нужнее...
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Спецправо за это сообщение:
Baroque (20.04.2016), Feofano (20.04.2016), KepLeo (03.06.2016), los chajniks (21.04.2016), ussr1967 (20.04.2016)

© 1998-2020 «Часовой форум»