Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хорошие часы до 100 000 руб.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 10:10
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 974 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vsexmogushiy Посмотреть сообщение
Я прекрасно Вас понимаю, и выглядит такой бюджет глупо, но повторюсь для меня самое важно дизайн. Мой реальный бюджет - до 200 000 руб, но так как в часах я особо не понимаю (только марки что на слуху). Возможно будет и часы за 50 000 - хорошие с нормальным дизайном или еще какой вариант. Понимаете это как к примеру Mercedes S-ка или Mazda 6 (условно) - обе хороши, но статуcней мерседес, но к примеру по надежности - лучше мазда. Поэтому я конечно прошу прощения, что ввожу в заблуждение реально/не реально и так далее.

Ок, тогда прошу хорошие варианты 100 000 - 200 000 (не более).

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=323477 - Понравились, спасибо. Но что то в таком варианте, но с хронографом или "не пустым" циферблатом.

Вот это хороши, спасибо, но про бренд Zenith не слышал вообще.
Ну вы же под костюм в основном, а хотите "непустой" цифер. Хроны с перегруженным дисплеем будут в основном чуть крупнее и по умолчанию будут менее гармонировать с классическим прикидом! Чуть разберётесь сами поймёте. Зенит,кстати, бренд ничуть не менее статусный чем та же Омега, но у нас Омегу знают куда больше! В общем, если бы я носил хоть 30% времени костюмы, то я бы в пару к своим Панераям и взял такую Омегу. Она у меня правда уже была на браслете - замечательнейшие универсальные часы под все, точный, надежный механизм, достойная защита от воды.
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexis80 за это сообщение:
vsexmogushiy (19.04.2016)