Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дилемма: часы с фазами луны или Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 13.04.2016, 11:15
deaddream deaddream вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sv56 Посмотреть сообщение
Вот ведь .... не разглядел сразу. А серьезно, если нравится Океанус, то надо обязательно померить. Я вживую видел даму в Памах, где-то 44мм, так на тонкой ЖЕНСКОЙ ручке смотрелись просто отлично.
Цитата:
Сообщение от Rogajur Посмотреть сообщение
+1
И в U-Boat видел - отлично смотрятся. И вообще, дамы лучше мужчин умеют носить/сочетать аксессуары)
Цитата:
Сообщение от trollb Посмотреть сообщение
Я считаю, что если нравятся большие часы, то однозначно нужно мерить, даже на маленькую руку может хорошо сесть, особенно девушке.

За поддержку спасибо

Цитата:
Сообщение от sv56 Посмотреть сообщение
В Москве Океанусы померить не проблема, можно в профильной ветке владельцев попросить, уверен Вам не откажут ( я бы точно не отказал)
Да, надо, пожалуй, уважаемым из ветки casio написать.

Цитата:
Сообщение от mistrec Посмотреть сообщение
Девушка спросила о 70м океанусе. Женском. По-моему - то, что нужно.
Выбирайте цвет циферблата - и берите. Титан, размер, солар, сапфир с антибликом - всё в лучшем виде. 30мм Х 9мм - можно брать без примерки.
100% светлые

Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
Насчет мужского Океана не знаю, мне кажется будет очень велик, а женский не впечатлил. А нужны часы для девочек или для мальчиков? Ну и по бюджету тоже определенность нужна. Ну и что бы не офтопить и для красоты
в том и беда, что женские только из-за их размера рассматривала, боясь, что мужские слишком велики будут, но женские так не впечатлаяют.

- хочется либо минималистичные женские, без камушков и прочее, либо мужские.
- по бюджету не хочу больше 40к отдавать.

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Citizen xC http://citizen.jp/product/xc/lineup/detail.html?tag=0

Casio Sheen http://sheen.jp/products/

Есть что выбрать.
Citizen xC пока сижу и изучаю, для меня слишком много моделей с корпусом в желтом цвете, только серебристый рассматриваю.

Casio Sheen мерила, исполнением своим очень расстроили, хотя изначально на фотке очень нравились и были в фаворе.



оффтоп возник: можно отредактировать первое сообщение более одного раза?
хочется добавить хотелки, которые по ходу беседы возникли
Ответить с цитированием