Цитата:
Сообщение от tapoka
Вы, точно всё знаете об окислении (ржавчине)?
Интересно ,будь полноценные (а что такое полноценные ?) боевые действия ,Вы в рейд или в бой только с одним "рожком" пойдёте или всё-таки задумаетесь о том ,чтобы подготовиться по полной и позаботиться об экипировке ,боезапасе и о том ,чтобы была "свежая" батарейка ? А то ведь , на велосипеде в тыл врага куда как практичней отправиться ,крутишь себе педали и не думаешь о том ,что "бензин" может закончиться.
Не посмотрите ,только полный ушлёпок , в полной выкладке, будет плаванием и нырянием заниматься и очень недолго.
Конечно знаю! Знаю например ,что без специального инструмента, часы, "на коленке" ,для просушки не вскрыть ,да и смутно себе представляю ,как берётся "тайм-аут" во время БД, для "просушки часов".
Конечно не считаю и именно поэтому ,все современные , "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ" часы для экстрима "избавлены" от аналоговых стрелок.
|
Имеется ввиду то, что процесс ржавления в механике наступит позже, чем кварц выйдет из строя.
Полноценные боевые действия - это когда вы "выходите в рейд" из какого-то полевого лагеря, а не часовой лавки с батарейками.
И что вы заладили про полную выкладку? Жить захочешь - поплывёшь, сбросишь лишнее, оставив минимум необходимого и поплывёшь.
Ну что-же поделать, если не вскрываются они у Вас... Если постараться, крышку можно вполне открыть подручными средствами. Проблем больше, чтобы её достаточно хорошо затянуть потом. Тайм-аут - я писал, при наличии возможности. Время на сон никто ведь не отменял.
Да, я понимаю, сейчас ведь разработчики делают от скуки, например это.

Заморачиваются с какими-то подвесами механизмов, тогда как их всё равно никто не купит для экстрима. Да, такая Ваша логика?