Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маюсь с выбором часов!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.04.2016, 14:36
Fixxxer Fixxxer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 3,272
Поблагодарили 431 раз(а) в 231 сообщениях
Будучи мужчиной, сложно давать советы. Мне видятся такие особенности:

1) Первые часы - на мой вкус, более оригинальны внешне. Чисто внешне, закрыв глаза на всё остальное, я бы предпочтение отдал им. Кстати, вот с месяцем интересные часы, а с сердечками/цветочками - как-то не очень.

2) Но у вторых есть такие полезнейшие функции, как число и день недели. Т.к. обычно я в первую очередь смотрю на нужный мне функционал, то в данном случае я бы прагматично выбрал именно их. Плюс, внешность у них тоже весьма симпатичная - может быть, чуть менее оригинальная.

Соответственно, попробуйте для себя взвесить, что для вас важнее: реально полезные функции (если они вам, конечно, нужны), или же внешний вид (опять же, если лично вам первые часы вообще кажутся более симпатичными, чем вторые).

UPD: Упс, посмотрел характеристики - первые часы механические, вторые кварц. Для себя бы точно взял первые, люблю механику.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fixxxer за это сообщение:
Antonina1212 (07.04.2016)