Цитата:
Сообщение от deathinjune
ИМХО, очень наиграно. Что называется, "не верю". (с)  Но послушал с удовольствием, не знал до этого про этих ребят, спасибо!
Дельфина - Лысикова, наверно, знаете.  Вот у него эмоции, нмв, сильнее и убедительнее, а выражено (по делу) проще -
|
Дельфина знаю, конечно.) Недавно выкладывал тут его новый трэк "Мне нужен враг". Но ведь это не совсем рэп, а вернее совсем не рэп.) А ЭПП это проект всего лишь одного парня любителя, которому нравится творить в жанре который во времена Введенского называли заумью, а сейчас именуют абстрактным рэпом. В этом жанре из относительно популярного в молодежной среде еще много чего есть, но мне ничего не понравилось. Напоминает или меланхоличный клауд или обычную читку стихов с музыкальным сопровождением. А вот ЭПП выделяется среди остальных и не только сладеньким надрывом.)
Вот этот еще трэк классный. Поклонники уже расшифровали что половина текста это перечисление названий коктейлей и прочих алкогольных напитков.)