Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel-2016: Grande Seconde Off-Centered Onyx от Jaquet Droz
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.04.2016, 23:49
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,578 раз(а) в 10,196 сообщениях
Basel-2016: Grande Seconde Off-Centered Onyx от Jaquet Droz

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Jaquet-Droz-Grande-Seconde-Off-Centred.jpg
Просмотров: 644
Размер:	110.5 Кб
ID:	1356878
На крупнейшей в мире всемирной выставке-ярмарке часов и ювелирных изделий Baselworld 2016, состоявшейся в прошлом месяце в Базеле (Швейцария), швейцарская часовая компания Jaquet Droz официально представила свою новую модель Grande Seconde Off-Centered Onyx. Модель выпускается в двух вариантах: с циферблатом из оникса черного цвета и с циферблатом серебристого цвета.
Круглый корпус новинки, изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 43,0 мм, водонепроницаемый до 30 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 4 часах, выгравирован логотип бренда Jaquet Droz. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса и на его задней крышке. На циферблате имеются два разновеликие пересекающиеся малые боковые циферблата, шкалы которых выполнены из 18-каратного золота и образуют изображение арабской цифры "8". Модель оснащена автоматическим механизмом Jaquet Droz 2663A.P, со спиралью и рогами анкерной вилки изготовленными из кремния, с двумя заводными барабанами, балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 68-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих стрелок на малом боковом циферблате, расположенном на 2 часах) и секунд (посредством соответствующей стрелки на малом боковом циферблате, расположенном на 7 часах).
Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с раскладной застежкой из нержавеющей стали.
Цена варианта модели Jaquet Droz Grande Seconde Off-Centered Onyx с циферблатом из оникса черного цвета составляет 9300 евро, а с циферблатом серебристого цвета - 10900 евро.

Источник: http://www.watchtime.net/nachrichten...selworld-2016/
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
KingHandles (11.04.2016), ORauba (05.04.2016), sls63amg (22.04.2016)