Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Гамильтон
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 03.04.2016, 08:59
Krim Krim вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Soviet Partizan Посмотреть сообщение
так приобретать и носить часы с такой узнаваемостью как Tissot просто дурной тон
Вся беда Tissot в том,что они сами убивают напрочь популярность некоторых своих творений,взять к примеру Кутюрье,каких их только нети на C01.211 и G10.211 и на 7750 и все с идентичным дизайном,с PRS 516 тоже самое,из года в год одно и тоже и под тем же соусом.
В этом году даже циферблат на новой модели Кутюрье на 7750,просто взяли и скопировали со своего же Ле Локля,а ведь модель так и просила убрать на цифере надпись Tachymetre),а вместо этого добавить минутную разметку,с цветом уже ладноно могли бы и что то оригинальное придумать,у того же Хама позаимствовать серый металик.
Вот и криворукие фейкоделы не дремлют,знают что нашему народу надпись Тиссо это как опиум,а ведь та надпись потеряла сою магическую силу уже оооочень давно.

Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Заодно снял ассортимент
Мне очень с серебристым циферблатом и накладными золотыми цифрами понравились,я их видел раньше,шикарны

Теперь ждем фото Цертины
Кстати монстра Khaki Navy Belowzero Auto не заметил,нет
Ответить с цитированием