Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинальность Franck Muller Conquistador SC No 1768
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 30.03.2016, 10:22
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,257
Сказал(а) спасибо: 4,008
Поблагодарили 19,001 раз(а) в 2,844 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pozorro Посмотреть сообщение
Прыщавый подросток принципиально не обременен логикой суждений, а уж тем более знаниями которые можно почерпнуть в частности на этом форуме.
Помню свои эмоции когда с мамой покупал в переходе "Ролехс" лет в 12:
- Круто и красиво!
Про то что поддельный вообще не думал, сколько стоит оригинал - не помышлял.

Вот такие мысли по теме.
Не совсем верные мысли по теме. Как бы времена Вашего детства, и сейчас - это немножко разные реалии.

Время стихийных покупок в ларьках уже в целом прошло.

Сейчас большинство подделок покупаются не в переходе, а по интернету. И фейконосцы современные фишку очень даже секут, читают, сравнивают модели, бренды. Логики у них нет но понимание понтов - есть.

Рекламой скаймуна завалены все сайты с торрентами и бугагашечками.

И рекламируются они не как "какие-то прикольные часики с дизайном с двумя циферблатами", а вот именно как "самые сложные и дорогие супер-пупер часы в мире Патек Филипп", оригинал которых стоит больше миллиона. Обо всем этом продаваны гордо пишут на своих сайтах. "Часы Билла Гейтса" и вся прочая билеберда.

Ссылку давать упаси боже не буду, но скрин приложу. Там все написано, в том числе и про цены оригинальных часов.

Так что именно часы "за лям" и покупают, а не просто "круто-красиво-с-двумя-циферблатами".

Таковы сегодняшние реалии. А во времена детства, конечно все было по другому, в том числе восприятие иностранных брендов. Какой там Ролекс, 12-ти летний Опель Кадет считался крутой иномаркой, о чем вообще говорить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2016-03-30 в 10.18.58.png
Просмотров: 231
Размер:	267.4 Кб
ID:	1349758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2016-03-30 в 10.19.10.png
Просмотров: 143
Размер:	45.8 Кб
ID:	1349759  
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
Alek Rosenberg (30.03.2016)