Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто делает классические часы с гильоше до 150 000 рублей, помимо Longines?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 20:55
dedalx dedalx вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 1,725 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hilariter Посмотреть сообщение
у меня за год никто про Омегу не спросил, 99% на это наплевать, те кто в теме увидев на запястье часы могут в ответ показать свои и все, так что лично для меня выбирать еще и по названию это бред но это дело Ваше
Никто из моих знакомых и названий часов не знает. И даже если я патек настоящий надену или залипон на них - никто не поймет не что это подделка, не что это часы за 50к евро. Никто не знает такой фирмы, и не представляют что часы вообще могут столько стоить. Но мне самому приятно носить на руке вещь дорогую не только из-за ее цены, но и из-за значимости бренда. Вы же омегу носите, хотя есть куча часов один в один на нее похожую в десять раз дешевле. Большая стоимость часов должна и бренд какой-то в себе иметь. То что бывают часы за 10 миллионов не означает что часы за 100 000 рублей это дешево. Часы и за 2000 рублей бывают (и отличного качества). За 100 000+ рублей хочется не просто красивые внешне часы покупать.
⌚ Rolex Submariner | Breitling Colt Chronograph | Longines MC L2.673.4.78.3 | TagHeuer Aquaracer | EPOS Sophistiquée 3424SK | Bruno Sohnle | MauriceLacroix Eliros | Certina DS-8 | Frederique Constant FC-285S5B6 | Apple Watch | G-Shock GWN-1000