Цитата:
Сообщение от MozgovoyOS
Вердикт тот же, это Мийота.
|
Почти, да не совсем...

На ваших фото TechnoSablier MD3G - "швейцарский" механизм, действительно пересобранный из Miyota 8215. Своеобразный лохотрон с "пересборкой" для получения необходимой маркировки - это, конечно же, самое днище современной швейцарской часовой индустрии, но ни в коем случае не подделка. Такой вот сейчас "Swiss Made", увы!

И еще один повод ничего не покупать у полугрибных контор, которые по вполне понятным причинам скрывают начинку своих изделий. Я почему-то полагал, что в этой модели Gevril применяют TechnoSablier SSDD3 на основе всем известного китайца.
Вот, например, еще один вариант оформления TechnoSablier MD3G с другим ротором. Обратите внимание, что в конторе Gevril настолько отсутствует QC, что используют механизмы, предназначенные для какого-то другого грибного бренда "Ruben & Sons" (маркировка Gevril на роторе, а маркировка этого Рубена с сыновьями - на самом механизме).
Это какой-то позор… (с)