Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12
Показать сообщение отдельно
  #2186  
Старый 20.03.2016, 13:47
Аватар для DEDka
DEDka DEDka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия. Пермь
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vassiliy Посмотреть сообщение
Дмитрий приветствую,

Первая мысль которая посетила меня при входе в этот магазин, такая же как и впервые раз - "Вот было бы здОрово если Дмитрий, alex58 и ещё пару ребят с ветки сейчас оказались там со мной"

Между прочим, Деп притащил продавца из другого отдела и говорит, вот, потрогай, этим джинсам 2 недели, видишь что уже не такие жесткие?
Я и сам это понимаю, но во первых - втемяшил себе в голову что первые из "тру" должны быть 3/16, в моем понимании самые приближенные к "обычным" джинсам.
Во вторых - отсутствие моего размера (номинально моего) и в санфорайзд и в raw меня расстроило. В третьих - меня очень напряг тот факт, что при обычном моем размере 32, raw в 34 давили все что можно.
Конечно я понимал что зависит от многих факторов: фит, материал, крой, raw и другие, и требовалось более детального и глубокого погружения в "тему" именно на месте, в магазине. Наверно к этому был не готов, хз.

Кстати, первое что я попросил это one wash, но мне сказали что у них такого нет)).
Вообще, странновато, что имея свой 32 сайз, не подошел 34 !?
При своем 32, юзаю второй год w33 , 3/16 100 XL, очень комфортные , подрастянулись как должно.
Может , просто не готовы , психологически!?
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! DEDka за это сообщение:
Dimitriy (20.03.2016), Grandmaximus (20.03.2016), perro (20.03.2016), vss830 (21.03.2016)