кроме трансформируемости учитывайте ещё и проходимость колёс по тем местностям где планируете гулять/передвигаться
мы в своё итоге остановились на двух колясках,
- лежачая полноразмерная на пневматических шинах (к ней кстати прилагалось в комплекте и отдельное сидячее кресло(модуль), но попользоваться им толком не удалось, ибо подсознательно от сидячей коляски ждёшь компактности, а полноразмерное шасси и полноразмерная же сидячая люлька такого ощущения не дают

). забыл правда фирму но что-то очень бюджетное, до 15 тысяч по "тем" ценам. Вроде Roan Marita Blue. Если и не она то очень похожа и класс колясок именно тот.
https://www.babyblog.ru/community/po...ypregn/1769601
Плюс, если это важно, по этой коляске хорошая вторичка, как по ценам так и по "остаточному" состоянию, коляска реально очень выносливая и проходимая.
- сидячая с колёсами типа как у инглезины выше. весна-зима проходимость так себе у неё (но не отстой, ездить можно), зато компактность уже автомобильного (универсал) порядка.
эта была jetem paris.
с ней очень ловко гонять по всевозможным ТЦ. у неё на случай незапланированного (или даже запланированного) сна есть и "лежачий" режим - приходилось пользоваться
- (так же есть третья коляска-выручалочка - трость "курносики", это когда не в авто, а в руках на дальние расстояния. очень выручала на отдыхе у моря, дико мобильная, дико недорогая, но летняя. в зимней одежде дети очень быстро перестают в ней помещаться)