Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 10:13
Кирюша Кирюша вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 208 раз(а) в 126 сообщениях
[quote=certif;360849]
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Гордость и гордыня-две разные вещи.

Одинаковые. Гордость как болезнь роста, является как бы началом такого дефектища как Гордыня. Мне это заблуждение в жизни дорого стоило. Поищите в сети, есть на этот счет толковые темы. Когда я горжусь - я начинаю чувствовать себя Богом (центром мира и т.п.ю) и последствия очень грустные, а вот когда я радуюсь и/или получаю удовлетворение, принимая во внимание, что это дар для меня, который я должен передать дальше, тогда душевный покой не нарушается.

Уж если зашел в топик, то:

Хочу выразить всем благодарность – такие темы для меня настоящие! Буйство красок, недостатков и достоинств (сори за оценку). Я для себя много вынес и причем много не по часам, а для жизни, мироощущения, роста, поиска…

Для чего я ношу часы…покупаю их? Творчество? Страшно признаваться, но как раз гордыня, страх (дальше не буду) скорее, быть не принятым (в т.ч. собой).

Время для меня феномен, часы отчасти часть этого феномена…которые, наверное, создают иллюзию контроля за временем?

Наверное, все проще в моем случае, я хочу принадлежать к определенной социогруппе (вот и для меня лейбл имеет значение). Не по себе как-то ((

Я наверное оффтопю, я не знаю как еще и где здесь выразить, что отозвалось, просто тема оказалось глубже, чем ее название для меня ))
ну я рад что вам понравилось!)

П.С. вот кто-то считает (просто к слову Msdos, не хочу переходить на личности, но просто отвечаю на его высказывание) что тут куча мусора, кто-то считает что я пишу глупые мыси, но если хоть один человек что-то понял для себя читая этот бред. то эта куча мусора стоит гораздо больше чем куча умных идей, которые ни к чему не привели)
П.С.С. кончено можно сказать что человек все понял из изречений других! но мысли других - были ответом на мои). ест ьчерное - есть белое, естьдобро - есть зло! всегда должно быть сравнение! и то и то ценно, т.к. без одного не будет и другого!
так что по сути, для того и есть форум, где каждый говорит что он думает, а читающий уже принимает к сведению)

П.С. сорри за оффтоп, но просьба модераторов не удалять)

© 1998-2020 «Часовой форум»