Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - позиционирование брендов
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 18:11
Кирюша Кирюша вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 209 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Процентов тридцать(я думаю,это минимум) посетителей этого форума,предпочитают кварц.Процентов восемьдесят обывателей,вне форума,тоже предпочитают кварц и из них процентов десять с"хорошими деньгами" и возможностью их(деньги)потратить на всё,что душе угодно,начиная от Патека и заканчивая "Бентли",но они всё равно выбирают кварц.И если подобного достатка человек, возжелает приобрести для себя что-либо уникальное,дорогое и кварцевое,ему что,менять свой взгляд на собственные пристрастия?Или человек,желающий приобрести супернадёжные и суперточные часы(типа Ситизен Хрономастер,стоимость "внутри" Японии около 3000 долларов)?.Это напоминает разговоры перед покупкой автомобиля в конце 80-х типа:"На хрена мне автомат(авт. коробка передач),вот механника.....тут да,только с механникой настоящие авто.Тема:" Что выбрать(или что лучше?),кварц или механнику?"уже столько раз поднималась на форуме,что уже и читать то не интересно.Истинное знание(хотя вопрос истины,в последней инстанции,довольно спорный) приходит вместе с жизненным опытом,да и то не всегда.
если такой богатый - закажи на заказ кварц)

и мы сейчас рассматриваем часы, как некое произведение ,а не только показатель времени!)
если только узнат ьвремя - то это бред платить больше 3000р. за часы!!
а если мы говорим о большем - то тут надо чт обы все было идеально!)
ну или опять же индивидуальный заказ)