Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 09:32
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked

Поблагодарили 3,029 раз(а) в 992 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Скорее пастбищем считают его те, кто продвигает мысль, что сейко лучше ролекса ибо где как не на форуме можно обрести желаемую ЦА, для продажи ибо вне форума люди будут недоумевают насчет того что им сватают сейко а не ролекс.
Ида. Японские наручные часы самые точные в мире, так правильнее, а то ж есть разные атомные и прочее, но с этим я согласен обеими руками.
Хрономастер у нашего коллеги шикарен безусловно.

Повторюсь я ни в коем разе не пытаюсь сказать что гс плохие часы, но почему то адепты оных во всех темах пытаются доказать обратное.
Если молчать создаваться впечатление будет, что так и есть,а это не так.
Гс загадочные? Допустим, но не лучше и не хуже.
Да никто здесь ничего не продвигает.... И никто не говорит,что Ролих ХУЖЕ ГС...

Ролих больше раскручен и распиарен,как бренд-потому и более престижен.... Разве я писал,что Ролих отстой? Или,что ГС ЛУЧШЕ Ролиха? Я и сам бы носил наверное,но начальный уровень Ролиха не воспринимаю совсем и по размерам и по внешнему виду... А на дорогие пока раскошелиться жалко Потому и предлагаю не разводить срач, а перевести беседу в спокойное русло.... Вам нравится Ролекс.. Мне-ГС... У каждого свой выбор... И советовать соответственно мы можем другим,что хотим... На то это и форум для общения....

© 1998-2020 «Часовой форум»