Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для офиса и casual'а. Rolex? Где покупать? + вопрос про Daytona | Бюджет ~300000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 24.02.2016, 20:20
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,339
Сказал(а) спасибо: 9,303
Поблагодарили 16,804 раз(а) в 3,682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от loupeclean Посмотреть сообщение
Если прошерстить ломбарды, чьих баннеров на этом сайте предостаточно, то можно найти в вашем бюджете и Blancpain, и JLС, и IWC, и Cartier и еще много чего. Для посыла "свой-чужой" они вполне подходят.
Ну, не так всё просто и однозначно, особенно когда говорят о новых или ни разу не надёванных часах - такие часы надо отслеживать. Впрочем, в Ваших словах, безусловно, смысл есть.
Будь моя воля и имея знания, и не будь груза моих часов и при наличие денег (встал в позу ТС), в данный момент, не задумываясь купил бы упомянутый JLC (но его уже успели продать - такие вещи долго не лежат), или годовик Zenith Winsor Annual Calendar Boutique Edition за $3700 - за такие деньги это только у нас такое мыслимо, притом именно из-за того, что наблюдается такое несоответствие курса и цены. И потому что из-за кризиса люди сдают часы по таким ценам. И тоже такое долго не лежит.
Но, если, конечно, такие часы нравятся.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
loupeclean (24.02.2016)