Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 22:59
Кирюша Кирюша вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 208 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение
Кирюша, честное слово, не советую даже пытаться вам в этом разобраться. Вот вы в каой области профессионал? Я вот например работаю в области защиты информации. Думаете что сможете поймать меня на неправде когда я вам буду рассказывать принципы использования PGP-кодирования при защите индивидуальных данных?
Друг, мой, все утечки и сведения которые и формируют общественное восприятие марки не более чем грамотная маркетинговая политика. Что там происходит на самом деле ни одна зараза не разберется Расслабтесь и получайте удовольствие от часов

И это... прекратите тут про себестоимость. У меня еще неплохие знания в области производственной экономики Я тут вам так себестоимость распишу, что вы Патеку свою пенсию отдавать начнете
да я с вами полностью согласен!)) надо быть главой марки что бы знат ьвсе что там мутят!) и да. надо получать удовольствие!) ну и я его больше получаю от вы сами знаете каких часов!)

П.С. вот мы столько написали тут ,а топикастеру смысла в этих спорах "0"! а вот в моей теме "позеционирование брендов" было бы в самый раз!

© 1998-2020 «Часовой форум»