Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 22:28
Кирюша Кирюша вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 208 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение
Коллеги, пусть уважаемый Криюша продолжает считать, что мануфактура - это круто и это основной элемент ценности в часах. А то ведь мы просто убиваем в нем настоящего коллекционера

А вобще, фигня все это - мануфактуры, истории, свисс и коски. Главное - держать марку в мейнстриме и сколачивать на ней бабло. У ролика, патека, и вашика это вполне удачно получается. Респект им за это и как говориться, уважуха.

А Кирюхе не смейте мне тут больше коллекционера убивать!
ахахахаха ну да, щас главное деньги! извеняюсь за оффтоп, но вот например возьмем футбол! я лично болею за Мю уже 11 лет! и вот у нас играл Рональду. хороший игрок - ОТЛИЧНЫЙ!! много сделал для клуба, но легендой клуба никогда не будет! т.к. ушел в Реал ,а вот такие игроки как Солькъяер, Гигз, Сколз, Бест, Лоу! именно их именами будут называть улицы, именно ими будут гордиться фанаты и именно они буду настоящей историей клуба! за то что начали карьеру, и закончали ее в одном клубе! а не пошли за бОльшими деньгами!
а историю не купишь за деньги!
так что и в часах, есть там где идет тупо навар денежек ,а есть там где идет навар но еще с самоуважением и следованием каким-то принципам!)

© 1998-2020 «Часовой форум»