Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 21:32
Кирюша Кирюша вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 208 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение
У вас, уважаемый коллега, во всем сквозит юношеский максимализм Патеки ниже плинтуса "смиялсо"
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
1) А Вы уважаемый Кирюша считаете, что Вашерон сейчас недостойное настоящее имеют? В Таком случае мы с Вами явно не понимаем друг друга, возможно я просто отстал от жизни и современной молодёжи,а так же их взглядов чего не скажеш о Вас,
возможно Вы ув. Кирюша больше в этом преуспели.

2) Смелое заявление однако,но субьективное и не обаснованное( ну или обоснованное субьективно,как хотите), а записи(очередь) тем неменее на Патек ещё существуют!
Повторюсь ни чего личного,просто разные взгляды на одни и теже вещи!
ну я не спорю про максимализм, но я выразил свою точку зрения, да она 100% субъективна и дадлека от истины и она скорее всего неправильна, но она моя и я ее буду отстаивать!)

а про ваширон... ну я уже говорил про то что мне не очень нравится их дизайн ,слишком он манументальный и тяжелый - ну это на вкус и цвет! а вот то что могли бы и сами полностью механизмы делать - эт оуже факт и с ним не поспоришь!) или не надо называть себя мануфактурой и драть такие деньги!) ну если про деньги - не хчоешь - не покупаю ,то вот мануфактура - это они загнули!) а то как пишут в брошурке "мануфактурный калибр ..." берешь более расширеную брошуру, там уже "мануфактурный калибр ... на базе Лекультер ...". Ну так на базе - это уже не то! даже если специально дял Вашерона компания Лекультер выпускает механизм - это тоже абсолюдно не то!!! самим надо голубчики ,самим!!! То же самое и про патека с их использованием Лемании!)

© 1998-2020 «Часовой форум»