Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 13:54
Кирюша Кирюша вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 208 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Не согласен, так как Вашерон не ствит (в Оверсис в данном случае) бональную ЕТАшку, чего не скажешь о некоторых других Брендах которые её ставят, причём в часы тойже ценовой категории!
Патек тоже ставит в хроны механизмы лемания помоему(если не ошибаюсь) и от этого он не стал хуже.
Вообще с Вашероном не ставил бы в сравнение Бренды с историей менее 200 лет или которые считаются "востановленными" и т.д, вот АР и иже с ними которые входят в 5ку самых-самых так сказать сравнивать можно и нужно!
Вот как то так ув.Кирюша!
я знаю что там не ЕТА! и не Пиге! (привет всей Свотчевской группе!). Там Лекультер, что конечно ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!! но все же! уже обсуждалось это много раз в моей теме "позиционирование брендов", но скажу опять же что бы бычть Брендом с большой буквы надо делат ьвсе самому! и про Патек тоже знаю .так что и его в дорогуюу бутылку из под коньяка с раствором водки и чая!)

А вообще такая несправедливость, все компании, которые реально мануфактуры, ценятся ка раз не так высоко...( что-то типо рабочих лошадок, носителей рояля! о вот тем-то и отлечаются хорошие часы от просто понта!)

© 1998-2020 «Часовой форум»