Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Ulysse Nardin Maxi Marine
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.02.2010, 21:49
Kick-off Kick-off вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Выбор Ulysse Nardin Maxi Marine

Всем добрый день!

Планирую в ближайший месяц-два приобрести себе новые часы. Уже пару лет "пускаю слюни" по часам Ulysse Nardin Maxi Marine синего цвета.

Выбираю между:

Maxi Marine Chronograph



и Maxi Marine Chronometer



Есть ряд вопросов, заранее прошу прощения у уважаемых форумчан, если некоторые из них не по этому разделу форума:

1) Какие бы вы выбрали? По дизайну мне почему-то более симпотичен Хронограф (особенно на кожаном ремешке), но если верить интернету - Хронометр должен быть точнее... да и надпись AUTOMATIC в Хронографе как-то смущает...

2) У меня никогда не было часов на коже - только на металлическом браслете (омега). Кожа быстро приходит в негодность? Выбираю между кожей и каучуком... второй - менее солидный.

3) Обе модели не новые... можно ли как-то узнать планирует ли компания обновлять линейку? Не хочу, чтобы получилось как с моей Омегой Constellation - купил и через год обновили линейку... Хоть старые часы до сих пор везде продаются - новые больше радуют глаз (но не кошелек).

4) Если бы вы покупали - куда бы отправились? Есть ли смысл слетать на выходные в дубай? Эти часы в Яндексе показывют за 240.000р... знакомый уже нашел где можно купить Хронометр за 6,700 долларов... если полететь в Дубай - сколько можно сэкономить? Хотя бы очень приблизительно.

Спасибо,

С уважением,

Андрей
Ответить с цитированием