Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на каждый день, с добротной механикой, дайвер
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.02.2016, 17:12
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,516 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bazzillio Посмотреть сообщение
согласен ролекс не совсем в буджете, привел к тому что реально понравилось, насчет омеги, я видел тут на форуме на синий симастер 2500 евро, я так понял что подкопив будут в бюджете, или я не в курсе цен? какой реальный диапазон цен скажем на омегу, брайтлинг?
Если рассматриваете (есть возможности по таможенно-оптимизированной доставке ) варианты со здешнего Маркета, то здесь как раз очень хорошие цены и на Омегу, и на Рол (по Брайту просто не знаю, не особо интересовался), и есть продавцы, с кот. можно без опаски иметь дело.

Омега SMP за 2,5 К Евро - прекрасный вариант. Вполне вероятно, что Ролик и не захочется. Или захочется нескоро. Часы очень красивые, удобные и для дайверских на удивление универсальные по дизайну. Это вообще своего рода эталон в данном ценовом сегменте. Конкурента найти будет очень затруднительно, если именно про "интеллигентные дайверские часы" речь.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
AA12 (16.02.2016), Bazzillio (15.02.2016), naval (15.02.2016)