Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Horological Machine n° 3 от MB & F
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 23.02.2010, 22:24
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AlexeiPisarev Посмотреть сообщение
я
...
Ну и правильно.
Если дизайн нравится, средства позволяют - почему нет?
Я в июле купил Урверк, до сих пор считаю этот Урверк, самым красивым из всей линейки - TiAlN. Но такие часы, оказались не для меня. Просто не мое и все. Продал.
Но до сих пор очень нравится все, что делают такие люди, как Баумгартнер, как Макс Бюссер и многие другие.

Этот форум, не место для обсуждения таких часов, здесь их понимают единицы. На форуме, при выборе часов, главное слово - бюджет. С этим словом ( даже, если бюджет и большой ), к таким часам, подходить нельзя. Не терпят они бюджета, им понимание нужно, нужно разделение взглядов создателей на такие часы. Если этого нет, но есть бюджет -- дорога к Патеку.

Я, однажды, познакомившись с независимыми, уже не могу вернуться к фирмам-гигантам. Да, мне нужны в часах стрелки, но и стрелки я нахожу у одиночек.

Алексею Писареву - респект за то, что не боится относить немаленькие деньги за такие часы, а не за Патеки и ко...

ПС. Про искусство здесь говорить не будем, для этого нужно образование, для начала, а не нарезки из википедии...

Последний раз редактировалось VV; 23.02.2010 в 22:27.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
AlexeiPisarev (24.02.2010), romera (23.02.2010), vega (24.02.2010)