Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ваших коллег
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 21:02
Sabr Sabr вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 880 раз(а) в 235 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladimirlis Посмотреть сообщение
Я своих девушек на работе приучил. Но не бюджетно. Дарил по каждому поводу.
Три дня назад подарил оптовичке Бомы, а коммерческому директору сделал на заказ ремешок у Брусницина, на Морис Лакруа.
Купите диктофон с выносным микрофоном, и под стол в отдел.узнаете о себе много нового, о чем и не догадывались прежде))
Моя практика...босс для наемников это козёл и урод в лучшем случае, а да, смотря в глаза и ресничку уберут и комплиментами закидают, манипуляторы хреновы

Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Почему интересно все педиатры в Тиссо рассекают? Выдают им на работе что ли? За последнюю неделю троих видел)))
В мовадо еще гоняют

Цитата:
Сообщение от vladimirlis Посмотреть сообщение
Таких полно!
Немного оффтопа.
Вообще конкретно Москва, не Город Герой, а Город Понторезов. Один наш коллега-конкурент приехал на переговоры на арендованном Мерседесе, НО, там рамка на знаках была"аренда автомобилей". В "золотых" Бреге.

На кого, кроме себя(и то сомнительно) он произвел впечатление-непонятно.

Опять к наболевшему. Я не великий определитель подделок. Одна управляющая модным рестораном долго допытывалась, как я понял, что у нее не настоящие Шанель. А там такой китай был, страшный! ЕЕ не волновало, что у нее кусок дерьма на руке, ее волновало, видно ли это.
Кстати нормальная тема, я про рамку. Поставлю ка я на все свои авто рамки sixt. Благодарю за наводку