Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега или ... третьи часы для души
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 04.02.2016, 15:09
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,141
Сказал(а) спасибо: 17,238
Поблагодарили 25,149 раз(а) в 4,213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petr PR Посмотреть сообщение
Механику ни когда не носил, еще не проникся. Всегда думал о практической выгоде кварца (обслуживать реже, у нас на периферии негде, дешевле, точнее ….) Но манит, ведь!
Часы ищу для себя, не для «понта».

....Стоит ли брать механику, пока ею не заболел или угомониться «брендовым» кварцем? Посоветуйте, плизз. Заранее спасибо.

PetrPR,
механику надо брать только если твердо в этом уверены, а не уточняете мнения других. В противном случае с высокой долей вероятности будете сожалеть.
Вы просто не представляете, с чем столкнетесь после кварца. Сначала манипуляции с заводом и переводом даты будут нравиться, как игра. Потом надоедят, а потом часы будут пылиться.

Кроме того, если не собираетесь носить каждый день - тем более не стоит брать механику с завинчивающейся головкой. Тогда, кмк, лучше выбрать обычную ручку или автомат без даты.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Petr PR (04.02.2016)