Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором универсальных часов до 1000 евро
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 15:49
MikhailF MikhailF вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dingo Посмотреть сообщение
Мне, МIDO напоминают мои первые часы, ПОЛЁТ 1965 года, почти один в один (те, что на браслете). К сожалению, фото могу выложить (если интересно) через недельку, т.к. отдал мастеру, чтоб вдохнул в них жизнь. Честно говоря, почему вы не рассматриваете японцев? Качество отменное, цена прекрасная. Присмотритесь к SEIKO Alpinist. sarb 017. Их не даром называют японским ролексом. Водозащита 20 бар, невидимый (не броский) глазу компас. Запас хода не менее 52 часов. Кстати, выпускаются только для внутреннего рынка Японии. Часы на все случаи жизни - и в мир и в пир и в добрые люди. В продаже только на ремне, хотя браслет к данной модели я заказал отдельно и мне его прислали без проблем.
http://aukro.ua/chasy-seiko-sarb017-...927617457.html
Или варианты попроще (по цене), но не менее качественные и интересные
как на ремне, так и на браслете из серии SEIKO PREMIER - www.*************/wrist-watch/seiko/premier/
Вместо звёздочек наберите - клокшоп.ру - латиницей. почему то всё время выбивает звёзды
Я про такие даже не знал :-) Где в Питере посмотреть можно?

Вот еще посмотрел.

А вообще случайно Bulova какие-то зеленые, кварцевые с ПЛЫВУЩЕЙ стрелков секундой увидел. У них еще механизм виден. Очень интересные, жаль под костюм не подойдут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1290.jpg
Просмотров: 310
Размер:	256.4 Кб
ID:	1275188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1289.jpg
Просмотров: 212
Размер:	264.2 Кб
ID:	1275189