Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором универсальных часов до 1000 евро
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 11:58
dingo dingo вне форума  
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MikhailF Посмотреть сообщение
Мне тоже очень понравились. Те что на кожаном ремешке. Предубеждения к марке нет, а есть вопросы к марке? Если найду в Питере по приемлемой цене, вероятно возьму...
Мне, МIDO напоминают мои первые часы, ПОЛЁТ 1965 года, почти один в один (те, что на браслете). К сожалению, фото могу выложить (если интересно) через недельку, т.к. отдал мастеру, чтоб вдохнул в них жизнь. Честно говоря, почему вы не рассматриваете японцев? Качество отменное, цена прекрасная. Присмотритесь к SEIKO Alpinist. sarb 017. Их не даром называют японским ролексом. Водозащита 20 бар, невидимый (не броский) глазу компас. Запас хода не менее 52 часов. Кстати, выпускаются только для внутреннего рынка Японии. Часы на все случаи жизни - и в мир и в пир и в добрые люди. В продаже только на ремне, хотя браслет к данной модели я заказал отдельно и мне его прислали без проблем.
http://aukro.ua/chasy-seiko-sarb017-...927617457.html
Или варианты попроще (по цене), но не менее качественные и интересные
как на ремне, так и на браслете из серии SEIKO PREMIER - www.*************/wrist-watch/seiko/premier/
Вместо звёздочек наберите - клокшоп.ру - латиницей. почему то всё время выбивает звёзды