Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер BN0055-53E
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 18.02.2010, 21:42
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,732
Сказал(а) спасибо: 3,812
Поблагодарили 1,186 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ворона Посмотреть сообщение
Александр, спасибо за дополнение к обзору. Думаю, мы составили достаточно полную картину об этих часах

Про моего продавца угадали. Цена сейчас еще упала, на форуме легко найти. Комплектация простая - круглая фирменная коробка, часы и две книжечки - инструкция и гарантия (не заполнена, как я понял).

А Вы браслет сами укорачивали? Это у меня вообще первые часы на браслете, так что слегка опасаюсь испортить, а в мастерскую пока не дойду.

Ну и если будет что сказать в сравнении с Sumo, не промолчу
Да не за что! Всё равно собирался обзор писать. Надо будет сделать фото на руке.

Вот так всегда с ценой - надо было ещё чуть-чуть подождать и она бы стала вообще шоколадная.... Ну да ладно. Комплектация у меня такая же. Просто полазив в инете я выяснил, что к круглой коробке-колбе с часами прилагается обычная картонная квадратная коробка такого же цвета + кое-где бывает разная документация и компакт-диск с какими-то материалами. Гарант. талон у меня тоже был пустой - только печать сингапурской фирмы-продавца стояла - я его заполнил сам.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 295
Размер:	254.3 Кб
ID:	36976 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 233
Размер:	117.3 Кб
ID:	36977 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 220
Размер:	112.5 Кб
ID:	36978 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 271
Размер:	210.2 Кб
ID:	36979

Браслеты я всегда укорачиваю сам - слишком велик риск того, что в мастерской могут поцарапать. Причём, не только браслет, но и сами часы. Мне так корпус Тиссо в сервис-центре поцарапали, когда отдавал для замены батарейки - мелочь, а неприятно.

Сравнивать с Сумо - зачем? Сумо - уже несколько другой уровень...
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Ответить с цитированием