Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая версия модели Freelancer Chronograph от RAYMOND WEIL
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.01.2016, 21:58
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,590 раз(а) в 10,198 сообщениях
Новая версия модели Freelancer Chronograph от RAYMOND WEIL

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raymond-Weil-Freelancer-Chronograph.jpg
Просмотров: 581
Размер:	90.5 Кб
ID:	1248016
Швейцарская часовая компания RAYMOND WEIL представила новую версию, выпускаемой с 2006 года, модели Freelancer Chronograph (Ref. 7745-TIC-05609).
У новинки круглый полированный корпус, изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 42,0 мм. На торце завинчивающейся рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда Raymond Weil. Пушеры хронографа размещены на 2 и 4 часах. Сапфировое стекло установлено на лицевой стороне корпуса и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат серого цвета с лучистой отделкой, с серыми часовой и минутной стрелками, покрытыми, как и продолговатые серые часовые индексы, люминесцентным составом белого цвета. Хронографические стрелки - оранжевые. На фланце расположена круглая тахиметрическая шкала.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), дня недели и даты (посредством соответствующих буквенного и цифрового указателей в сдвоенных прямоугольных апертурах, расположенных на 3 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 12 часах и 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах).
Поставляется на черном кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали.
Цена модели составляет 2750 евро.

Источник: http://www.watchtime.net/nachrichten...chronograph-2/
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
probe (02.01.2016), sshokhov (03.01.2016)