Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SPC047P1 (Sportura Chrono) - красивейший раритетный хронограф с нестандартным функционалом
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.12.2015, 00:04
Zeyn Zeyn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 57 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cosciente Посмотреть сообщение
Ну, дабы не трындеть попусту, будьте уж так любезны фото в студию: что-то из ваших хронографов - образцов стиля и европейского вкуса для сравнения!
Желательно - в аналогичной ценовой категории, чтобы обсуждать примерно равные вещи.
Вот вместе и посмотрим...
У меня нет хронографов, мне не нужны их функции и мертвая большая секундная стрелка. Что касается образца стиля, то с этим у Seiko со Sportura SPC137P1 вышло гораздо лучше. Циферблат не перегружен, красивый сетчатый фон, нет неуместных элементов типа полумесяца на секунде (это элемент классического стиля) или дурацких типа надписи "chrono" (спасибо, кэп!) или четырех винтов на корпусе. Вполне европейского уровня дизайн.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: seiko-sportura.jpg
Просмотров: 332
Размер:	105.5 Кб
ID:	1226353  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zeyn за это сообщение:
CONE (14.12.2015), cosciente (15.12.2015)