Тема: ЛИКБЕЗ
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 18:53
Hong Dien Hong Dien на форуме  
Moderator

Поблагодарили 31,061 раз(а) в 6,684 сообщениях
Идея, безусловно очень хорошая. Если будет доведена до ума и до логического результата. Мне кажется на выходе надо получить отдельный топик (м.б. закрытый - и прикрепленный в рубрике Важно) с одной огромной сводной таблицей. И здесь понадобится изрядный энтузиазм автора.

Да и мне кжется - это должна быть единая таблица со всеми фирмами (закрпленная соответственно в ветке Общий раздел или Советы по выбору часов), а не давать к каждой марке отденую таблицу в соотсевтстующей ветке. Ведь новичкам важно именно СРАВНИТЬ разыне марки, что разумеется удобнее делать врамках одной таблицы-топика.

А для создания подобной таблицы безусловно нужно приложить много усилий и недель в нынешнем "рабочем" топике.

Довольно много информации содержится в каталоге Мои часы.

Что еще думаю - эту итоговую таблицу хорошо бы как-то "оживить", проиллюстрировать что ли. Например, можно было бы добавить столбик "основные серии, линейки марки" - написать там их название и в названии сделать гиперссылку на официальный сайт (или какой-нибудь магазин), где тот или иной линейный ряд часов представлен.

© 1998-2020 «Часовой форум»