Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 15:38
Кирюша Кирюша вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 208 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
Я вообще не пойму об чем базар уже третий том?! Тема была рождена оффтопом.

Вот радует общая тенденция. Человек зарегистрировался, создал тему заранее для флуда, то ли с целью сообщений больше накидать, то ли познакомиться со всеми, не знаю. Потом все зашли каждый запостил что-то из серии - 38 тема об одном и том же, все фигня. И тем не менее, все читают, ломают копья, Патекофилы с сейкоэректусами. Бюссер с конкордами. Все смешалось.
....

К чему это я нафлудил то.........аааа, тема то - позиционирование брендов
ну вот, рас люди каждый раз заходят и пушут - значит это надо!) ,значит опять зацепило!) их же никто не заставляет!))

Цитата:
Сообщение от SBG Посмотреть сообщение
Юмор ситуации заключается, в том, что человека высказавшего свое мнение, почему-то пытаются начать учить...Один, шарит по чужим карманам в поисках ответа - "а на какие же средства все это куплено", второй пытается обучить какие же великолепные это бренды выдающие в двухтысячных однотипный нео-винтаж, третий фантазирует про сервис. Друзья, вы простите, но вы немножко адресом и дверью ошиблись. Я еще раз повторю, не нравится мое мнение, вот тут в настройках есть функция "игнор" не читайте, вступать в полемику, дискутировать, спорить с вами, не хочу, просто не интересно. Благо знаю, ничего нового не услышу, были такие темы и состав участников не сильно изменился.
но в в ваших упреках к другим кое чего не достает! я сейчас поясню!
1.на счет денег! это как раз к разговору о "и грязи в книзя" если они заработанны незаконно и быстро, то... то я бы даже не стал слушать и доверять такому человеку.
2.про бренды с сотым колличеством реплик одной и той же модели! ну так они их делают ,т.к. людям это нравится!! но иногда что-то да не то ,"вот тебе другой вариант тогоже самого" - говорит производитель!
3."некотрые" люди покупают часы не на год-два и им интересно ,что они будут делать с ними потом, если они не дай бог сломаются или еще что!

Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Я знаю. 5159 производится в количестве 60 штук в год (30 штук жёлтого + 30 штук белого золота). Поскольку эти часы на рынке уже 2 года, то продано (по всему миру, включая Японию, Китай, Австралию, Россию, Украину, США... ну вы поняли, да - включая ВЕСЬ МИР) 120 штук. Довольно массовый продукт.

А на счёт штамповок - я это видел, и когда соберусь с силами и сделаю пост о мануфактуре РР - вы тоже увидите! Там не то, что штамповок, там... ну это в 2-х словах не описать. Просто поверте - Патек ТОГО СТОИТ!
я разговаривал с одним часовщиком, и спросил у него как раз что того стоит а чего нет! так его мнение заключалось в том что Ролекс 60ых-70ых годов - машина на века, а все остальное, особенно производимое сейчас - тока понта ради деньги тратить) и я пожалуй с ним соглашусь!)

Google Analytics
© 1998-2020 «Часовой форум»