Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Убил 2900-е "Шоки"?!!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.11.2015, 14:17
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,611
Сказал(а) спасибо: 3,933
Поблагодарили 18,589 раз(а) в 3,249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от geomoon Посмотреть сообщение
не знаете, мож, у кого были такие проблемы, но именно с батареей? Просто со старой они маломальски пошли, пока она не села. Но проверял я это до того как орудывал Вдшкой
Мало что можно сказать не видя все своими глазами и руками так сказать, вдешкой это как то зря возможно, могло попасть мимо, тем более что могла и не до просохнуть и каратнуть, в итоге попалить микропроц, не держа в руках так я ничего не скажу, очень на врятли, что дело в батарее, я вам дам ссылку человек продает часы с живым модулем, но разбитым и убитым корпусом с оторваным ухом, я думаю дорого он не попросит, ну мот и вышлет его вам тогда соберете заново часы, там и резинка я думаю целой будет.
Вот: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=16253699
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ziv333 за это сообщение:
geomoon (28.11.2015)