Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vacheron Constantin vs Breguet
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 19:57
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 12,472 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Я думал, что будет продолжение, но ошибся. Почему ужасный? Zenith El Primero с годовым календарём очень неплох, сужу уже по прошествии 8 месяцев. И уж точно заткнёт за пояс Панераи, которого мне покупать пропала совсем последняя охота. Ни Панераи (этих вообще ИМХО держат смеха ради - мыльный пузырь в чистом виде), ни Ролекс не делают даже близко таких усложнений, как у этого "ужасного" Зенита (впрочем, у Ролекса что-то появилось на горизонте, но ему ещё пилить и пилить,чтобы сделать то, что другие уже "напилили")
Ваще то это была шутка Я просто пытаюсь намекнуть, что каждый покупает то, что ему нравится, и не надо так ретиво убеждать его в том, что он олень, потому что купил то, что нравится ему, а не то, что нравится вам. Цель советов по выбору часов не в том, чтоб убедить новичка, что ролекс/панераи/картье - это самая крутая марка. А в том, чтоб он сам пришел к идее о том, что хочу вот именно эти вот часы. Тем более что в данном случае речь про вашерон, что уже само по себе в критике не нуждается. Вашерон плохих часов не делает.