Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 15:29
SOKOLOV1974 SOKOLOV1974 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 27,791 раз(а) в 4,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
2 вопроса:
Реально первый, ни одного не было?!
Надеюсь пойдёшь смотреть, не брать?

На тему хлебушка, я тоже за кефир к нему. Особенно нарядно иногда смотрится, когда стоишь в пробке вроде в приличной машине, окна по закону не затонированы, а ты там счастливый откусываешь смачный кусок булки, запиваешь добрым глотком кефира и сидишь все это пережевываешь с кефирными усами, и девушкам в соседних машинах подмигиваешь, и как бы тостуя бутылку кефира поднимаешь и им показываешь. Они сразу смехом заливаются, что такие полоумные по Москве катаются, а ты жуёшь и жизни радуешься. Кайф!

Ну сет все равно был бы, я стараюсь трое держать, чтоб двое тикали на разные случаи, а третьи отдыхали пока, потом меняю, одни в отдых, отдыхавшие к оставшимся. Но продать все... Я когда все сдал и сидел оглядывал маркет и знакомые ломбарды, недели 2-3 был без часов, реально чувствовал себя неуютно и все время на пустую кисть смотрел по привычке, а не на телефон так что пока, тьфу-тьфу-тьфу, не готов. Я ишшо слишком молод, не наигрался
Дим,привет!Ломбард реально первый часовой,некоторые ломбарды брали часы в залог,но по весу золотишка,не более.Сгонял чисто из любопытства,да со Стасом повидаться,а то у нас в городе "голод"общения с единомышленниками!Вон Председатель попытался в своей компании о часах побеседовать-со всеми переругался!)Стас о часах может говорить бесконечно,а это радует!)В очередной раз обнаружил общие приколы!(Я тоже девочкам из приличной тачки улыбаюсь,правда стеклышко катанное опускать приходится),и усы"кефирные"тоже с удовольствием демонстрирую!))В сете тоже трое часов:Бреге марина с хроном под "кэж",Бреге 5157-под "строгач",еще Саб бездатный на повседневку треплю.Тоже не наигрался!))

Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Ну! За пятый "в"! Кстати, за пятый "в" я еще ни разу не бухал!
Вот это дело другое!А то "в завяяязке!")))

© 1998-2020 «Часовой форум»