Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 21:27
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator

Поблагодарили 72,972 раз(а) в 12,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Зальца не хватает, он по доброму может.
Так, кому тут настучать по-доброму? кто сильней предупредите!
Посмотрел очень вкратце, так как день был реально полон добрых дел, но они утомляют даже таких добрых феев, как я
Ув.Вальтер прав в чем: шутки на грани фола воспринимаются разными людьми по-разному, опять же, эти границы индивидуальны, у Романа они свои и он имеет право об этом сказать. Я один раз тоже пытался добиться, что человек подразумевает под своими словами, так как они были восприняты мной неоднозначно, а форум/не форум роли не играет, собственное Я должно быть у любого, кто носит штаны и что-то в них, независимо от возраста, физических, финансовых или интеллектуальных возможностей.
У Ув.mitnahel специфический юмор, я это замечал, он с подковырцей, но списываю это на место его проживания, там у многих такой
Предлагаю: всем сделать выводы, что совместное бухание на людях должно быть веселым не только тебе, но и тому, над кем шутишь. Я в щекотливых ситуациях предупреждаю, что шучу, но если человека задевает, то сразу извиняюсь. И это тоже правильно для любого, кто носит штаны и так далее
Всем добра и житейской мудрости, у меня их мало
По теме: а кто-нибудь по молодости на спор ел тюрю с водкой? Чтоб пузырь в тарелку, сухариками закидать и ложкой? сразу скажу, я не смог, а вот брательник мой сумел
Но никому не рекомендую повторять, последствия по опьянению чуть круче, чем жесткие
Предлагаю повспоминать алкорекорды

© 1998-2020 «Часовой форум»