Цитата:
Сообщение от nesan2000
и нанесение надписей и регулировка и сертификация-доработка. а может и еще что то делают. я точно не знаю, а пишу о том, о чем читал и слышал. вчистуху ЕТУ они не втыкают. и вообще, точного ответа нет на всем форуме. вы точно так же НИКАК не сможете доказать обратное. потому что вы просто не знаете. е знаете если-подкиньте пруфы, будет всем итнетресно узнать таки правду
|
Я ничего не доказываю. Интересуюсь просто. Может Вы знаете что дорабатывается. Нанесение надписей это конечно мощная доработка, но я бы предпочёл чтобы доработчики Брейтлинг доработали энергопотребление. А то 2-3 года это слабовато.
Кстати точно такой же мех стоит в Сертине. Наверно она в три раза дешевле так как как там мех не доработан ). Хотя параметры точно такие же.