Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я - Брайтоносец!
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 04.11.2015, 21:18
nesan2000 nesan2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от musorschik Посмотреть сообщение
Шутите? Что они облагородили? На крышечке слова красиво написали? Крышечка к механизму относится?
Тогда надо было прямо в корпусе Брейтлинга механизм выложить и предложить найти пару отличий по сравнению с голой ЕТА ).
От лукавого это всё. Ничего не дорабатывают и ничего не облагораживают. Просто красиво одевают. И то, одежда 87-ой серии на большого модника ))).
а Вы с фабрики брайтлинг или ЕТА? откуда такие бескомпромссные выводы? Улиссы тоже ЕТА вчистуху ставят?да и написал я про доработку не потому, что я так думаю.

дайте ссылку на источник, с интересом почитаю о том, что брайт "внаглую" пишет свой калибр на чужих механизмах

вот мой пруф : "Компании, использующие механизмы ETA[править | править вики-текст]
На сегодняшний день компания ETA является одним из крупнейших мировых производителей часовых механизмов.[12]

Механизмы ETA обычно используются часовыми компаниями среднего и высокого ценового диапазона, такими как Tissot, Hamilton, Mido, Certina, Longines, Rado, Oris, Epos, Frederique Constant, Maurice Lacroix, Louis Erard, Raymond Weil, TAG Heuer, Breitling, Chopard, IWC, Omega, Officine Panerai, U-BOAT.

Компании высокой и премиум категории как правило закупают базовые механизмы ((фр. ébauche) и дорабатывают их самостоятельно. Кроме того, фабрика ETA выбивает логотип часовой компании на инерционном грузе механических часов."

----
ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/ETA_(%...B8%D0%BA%D0%B0)
----
суперкварц-это ТМ брайтлинга? или это общечасовое обозначение? кто знает?
Ответить с цитированием