Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 10:48
SBG SBG вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 334 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Степ, ты не можешь ни с чем не сравнивать. Ты вот сравниваешь с ПП - типа то что ПП предлагает за 70 - это херь по сравнению с Урверком за 70. Ну правда, если бы на рынке не было бы других часов за 70 - были бы тока лонжины и тиссо, ты бы ведь не считал, что урверк за 70 тысяч стоит своих денег??
Жень, ты знаешь как я нежно к тебе отношусь(не издевка) и уважаю, но твоя работа накладывает отпечаток. Я просто влюбляюсь в идею, в исполнение этой идеи. Я прекрасно знаю на базе чего сделан механизм Урверка, меня это не волнует вообще. Идея ее реализация, вот что меня покупает. Я считаю очень просто, автор и исполнитель идеи имеет полное право ставить тот ценник, который хочет. И если идея достойна, рынок ее захочет, поглотит. Если нет, получатся часы hd3)))

Цитата:
кстати, если в курсе просвяти невежу - че там такого в бюссере? Вид фантастишь и сделано круто - не спорю
Тоже, что и в Урверке. Идея. Идея, Жень. И реализация этой идее, уровень реализации. Сложность. Мы давно с тобой по моему дискутировали, я отношусь к часам эмоционально. Есть бренды живые такие как МБФ, Урверк, когда у людей горят глаза и их прет нереально, а есть полу трупы, которые на физрастворе маркетинга живут...Все, имеют право на жизнь, но мне с первыми проще как-то. Это заражает так, ты не представляешь. Я когда продавал первые МБФ в России, это третья машина была. Я тебе клянусь, я не хотел ее отдавать. Настолько эстетически странная и цепляющая штука, какие эмоции были у человека, который ее получил и одел на руку...он меня обнял. И просто сказал - спасибо. Я не шучу. Если вещь, идея, воплощение этой идее могут такое вызывать, для оправдан ценник)

Цитата:
На пальцах. Ну да все детали расставлены в непривычной композиции, но ведь де факто это же трехстрелочник банальный - нет?
Трехстрелочник это стрелки. Стрелки есть только у первой машины, но и она впрочем регулятор. На сайте у бюссера, по каждой машине есть большой пресс-релиз, чего там нового, удивительного, что они сделали первые итд.

© 1998-2020 «Часовой форум»