деньги типа смазки - это 5. )) конечно чем больше бабок тем больше плевать на несправедливость ))
хотя возможно это не единственный фактор. вот я к примеру деньгами особыми уж никак не отличаюсь, а мне натягивание это по барабану. для меня главное, чтобы часы были цельными - логичными. когда сверху золотая шайба, а внизу эташка за $50 эт нелогичные часы имхо. а когда сверху утонченный брегет а снизу декорированный столь же утонченный FP - почему бы и нет?
хотя мне наверное все равно от того, что я прошел процедуру закаливания своей подругой и ее шмотками ))) когда я понял, что платья могут стоить 70-100-150 тысяч рублей и это только начальный уровень (что мне было непросто ибо смазки мало

), а потом увидел все тоже самое на третьем неотделанном этаже цума со скидками 90% то подобной степенью натягивания как часы на голой эташки за миллион меня не удивишь )