Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор модели Tissot или может другие посоветуете
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.10.2015, 21:48
Pomidorov Pomidorov вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия: Москва и Севастополь
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 10,374
Поблагодарили 6,120 раз(а) в 830 сообщениях
из четырех представленных моделей, я бы выбрал второй вариант. Кварцевый трехстрелочник - вещь такая... Меня, например, бесит дерганье секундной стрелки Поэтому с тремя стрелками лучше механические часы брать, на мой взгляд.
PR100 - линейка для начинающих Если вообще самые первые часы берёте - самое то. Только зачем Вам женские???
TISSOT DRESSPORT - очень хорошие часы. Наверное. Только женские и маааленькие. Белый перламутр, почти без водозащиты. Вы себе, или жене выбираете? Развейте мои опасения, пожалуйста...

Вы с гендерной принадлежностью определитесь, пожалуйста. А то запутанно очень...

PRC 200 - беспроигрышная линейка у Тиссо Серьёзно. Берите, не пожалеете. Дизайн универсальный, можно и под джинсы, и под нестрогий гостюм. Водозащита достойная: с аквалангом нырять не надо, но и переживать, что с разбегу в море забежали - тоже не придется)

Но вообще Тиссо - марка динамичная, молодежная На приведенных Вами сайтах обратите внимание на линейку PRS 516.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pomidorov за это сообщение:
Vladimir Pashkin (31.10.2015)