Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina
Тема: Certina
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.10.2015, 09:23
Аватар для Krim
Krim Krim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,021 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
Сегодня в Первомайском универмаге увидел очень красивые часы, ну подделок там не продают, сфоткал с витрины, а найти их в интернете не могу, нет их ни на одном сайте, может окажете помощь со ссылкой на них, для цертины ценник в 118950- конский, хотел посмотреть, что внутри, но не нашел.
Алексей,те что на стальном браслете -Цертина на Влгранже,отличные и очень красивые часы,http://forum.watch.ru/showthread.php?t=236031подробный обзор на эту модель,правда мне с белыми накопителями как то не очень,но это чистая вкусовщина,у Шведов есть сейчас обновленная версия,в Адвентике тоже.
Вторая модель,дайвер на 7753,видел их живьем,вот как раз с синим циферблатом не впечатлили совсем,не серьезные что ли какие то,я бы сказал детцкие,да наверное всему виной синий цвет,у Цертины он кмк не получился,хотя может всему виной было освещение при котором я смотрел часы,а вот черный очень красивый,глубокий,я бы сказал благородный.
Цертину на Валгранже можно найти за 100 тысяч кровных,на форуме не ищите,не найдете,свяывался с нашими продавцами,тоже нет
Я свои подарил Брату,он до сих пор в восторге,радуется второй год,скажу лишь одно,сейчас такого качества у Цертины уже нет.
По дайверу,есть он почти везде где есть крупные бутики и магазины Цертины,у нас в Ростове на Дону цена зашкаливает 137 тысяч на каучуковом ремнеконечно лично я бы никогда такие деньги за нее не отдал,имхо до Лонжина с колонным колесом рукой подать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Krim за это сообщение:
Lekseich (27.10.2015)