Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Swiss made по доступной цене - это реально? Longines Conquest
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 22:35
FKrus FKrus вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Ээээ... Как бы это помягче сказать... Изначальный Ваш посыл был брать ли кварцевый Лонжин за определенную сумму денег. При том, что шли за Цертиной. Хотя в этот бюджет легко помещается механика Тиссо, например. Вы же не спросили, что предпочтительней, кварц Лонжин или механику Тиссо\Цертина\Хэм . Т.е. шильдик все-таки не безразличен?
В принципе вопрос философский. Чем лучше быть , клювом у цыпленка или хвостом у тигра. И каждый решает эту дилемму для себя сам. Я прошел это на собственном опыте ,и понял что лучше брать топовые модели, чем начальные у более именитого брэнда.
Конечно же наименование бренда имеет значение, но далеко не самое главное. Просто, насколько я понял, в данном случае у выбранной модели больше плюсов, чем минусов. И надпись Лонжин в данном случае не более чем приятный плюс

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Ээээ... Как бы это помягче сказать... Изначальный Ваш посыл был брать ли кварцевый Лонжин за определенную сумму денег. При том, что шли за Цертиной. Хотя в этот бюджет легко помещается механика Тиссо, например. Вы же не спросили, что предпочтительней, кварц Лонжин или механику Тиссо\Цертина\Хэм . Т.е. шильдик все-таки не безразличен?
В принципе вопрос философский. Чем лучше быть , клювом у цыпленка или хвостом у тигра. И каждый решает эту дилемму для себя сам. Я прошел это на собственном опыте ,и понял что лучше брать топовые модели, чем начальные у более именитого брэнда.
Цитата:
Сообщение от Vampir Посмотреть сообщение
По-моему явное противоречие, не?
Ну так в моем рейтинге бренд указан последним по значимости. Условно если одинаковые по всем характеристикам Ситизен и Лонжин, то выбор будет сделан в пользу последних именно из-за бренда