Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 09:59
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,375 раз(а) в 545 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexis80 Посмотреть сообщение
Мне не понять как за дизайн или механизм (если уж разобраться!) можно выбрать в этой паре Ролекс!
Да мне вообще не понятно, как вообще находясь в трезвом уме и здравой памяти можно выбрать механические часы!?!??!

Цитата:
Сообщение от Alexis80 Посмотреть сообщение
В итоге платим за нанесенный на цифер бренд получается.
Вы платите за.... да вы просто платите, ни за что! Просто платите и всё!

Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Боюсь, тут другие критерии
Более нормальные )
Применимо к любым механическим часам, а тем более часам дороже уровня простых Касио, могут быть только НЕнормальные критерии!

Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Покупая ролекс - хотя бы понимаешь, за что платишь.
Я ОЧЕНЬ хочу Ролекс, но я нихрена не могу понять, за что я собрался платить эти деньги!

PS: что я хотел сказать то.... народ, вы стараетесь передать состояние души, ваши эмоции, ощущения итд, пытаетесь их выразить в цифрах, каких-то единицах измерения, пытаетесь описать это какими либо законами, выявить закономерности.... вы ещё создайте научный трактат о том, что в зависимости от длины носа или тембра голоса (прям в герцах!) человек склонен любить ту или иную часовую марку

Ну зачем вы пытаетесь искать рациональное в иррациональном? Каждый может высказать своё личное мнение, что ему, например, нравится Омега, но если она ему нравится, то почему она должна обязательно нравится другому? А если не нравится, то он дурак и не может сравнить две какие-то определённые цифры, типа приложили какую-то магическую линейку к Акватерре и линейка показала 154круточаса, а вот приложили к Ролексу и эта чудо линейка показала всего 142круточаса, следовательно если сравнить показания прибора, то Ролекс сильно отстаёт, так как не может выдать показателей Омеги....

ну? или я с единицами измерения напутал? ну давайте, расскажите мне тогда, в чем измеряется крутость часов? Ну вот если мне нафиг не нужна эта красота ГО, зачем я буду переступать через себя и покупать его, если он мне вообще не нравится! Я лучше куплю Ролик или Омегу - они мне больше нравятся и я не могу это в чем-то измерить и я не могу передать эти измерения, наблюдения (как в лабораторной работе) другому и эмпирически доказать, что Ролекс вот по всем параметрам лучше чем ГО....

Ещё историю любите приплетать - тут уже правильно кто-то замечал, что пофигу сколько там веков кто-то что-то делает, если он уже три века штампует какашку, то пусть её и дальше штампует, раз за три века не научился - мне пофигу на эту историю... возродили они ГО или он всегда существовал.... если товар качественный (а я думаю и ГО и Омега и Ролекс - это действительно качественный товар!) и самое главное - он мне нравится, то я его куплю и не надо мне в уши дуть там каким-то чуваком со сложно выговариваемым именем, который сидел у себя в подвале и ковырялся в железках аж с 17ХХ года!! Да помер он уже давно, всё, забудьте про него уже!

PPS: всё конечно же ИМХО, давайте переставайте ругаться, пока куча уважаемых людей в баны не улетели, а то чувствую скоро понесутся оскорбления... лучше на меня переключитесь, пинайте, кидайте камни, баньте.... я всего лишь новичок, я больше читаю здесь, ума разума набираюсь, а вас банить нельзя, мне читать некого будет

PPPS: всё же, побольше бы таких тем

Главный.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vipertkm за это сообщение:
Blake (20.10.2015)

© 1998-2020 «Часовой форум»