Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 2
Показать сообщение отдельно
  #2192  
Старый 04.10.2015, 20:30
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,915
Сказал(а) спасибо: 58,604
Поблагодарили 62,052 раз(а) в 6,990 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
Добрался я доNarciso-Rodriguez-for-Him-Bleu-Noir
Очень понравился! Похож на Терру от Эрме, прям очень))
Как всё таки различны ощущения от одного и того же. Я вот и близко там Терры не уловил ни по каким нотам.У Родригеза всё такое насыщенное,что с первых секунд захватывает сразу и уже не до сравнений.
Цитата:
Терру летний вариант попробуйте или парфюм версию. А так еще на какой-то из последних Герленов похож Родригез)
Уже,летний никак совсем,парфюм версия лучше,но всё равно до Терры не дотягивает.Я её уже в обязательный список занёс кстати.А вот на какой из Герленов похож Родригез уже самому интересно.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A/Casio G-SHOCK GX-56SL-4DR

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.