Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сейко хронограф.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.01.2010, 13:21
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,404
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,065 раз(а) в 7,533 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vyache Посмотреть сообщение
Выяснили, что в нише дайверов Сейко оч. сильна. А каковы позиции по хронам и какие модели можно считать наиболее удачными(кварц, механика, не сильно дорогие- до 20 тысяч рубликов)7
Мне лично понравилась эта модель(цена сыграла не последнюю роль):
http://www.seiko-watch.co.jp/p_searc...php?no=SBDP019
У кого, какие предпочтения- высказываемся, показываем!)
пысы Вопрос, на каком ремне лучше носить хронографы7 Имхо на кожаном ремне- так более подчеркиваеться его массивность.) Посмотрел большинство хронов от Сейко идет на браслете.
Самые "продвинутые" из механических хронографов просто Сейко http://www.kseiya.zoovy.com/product/...ph.html,это часы на том самом калибре(6S37) который планируется закупать ТАГом,Калибр относится к категории ХАЙ-ЭНД.Ничего похожего(колонное колесо и т.д.)среди Швейцарцев,за такую сумму,даже рядом нет.Регулируется до 2-х сек. в сутки,при гарантированном,заявленно м суточном уходе -10+15 сек.в сутки.Но и более дешёвые калибры (6S28,без резерва хода,с бОльшими допусками по точности:-15 +25 сек.) и 8R28(другая система зацепления в хронографе,допуски по точности как у 6S28) при казалось бы достаточно больших допусках,по отзывам всех владельцев,по точности укладываются в C.O.S.C. легко,при этом сохраняют точность и стабильность в течении всего времени эксплуатации.Так что,цена на Сейковские механические хронографы-более чем адекватная для мануфактурных механизмов такого качества.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
Alegor (20.01.2010), Shink (02.02.2010), Vyache (18.01.2010), Хемуль2 (03.02.2010), ШАЛОМ (18.01.2010)