Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 17:45
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked

Поблагодарили 13,185 раз(а) в 3,364 сообщениях
НЕ доверять человеку нет оснований , он пользовался станком буквально один раз ( !!! ) Выворачивать ситуацию , вставать ради этого , чтоб не два раза - это к людям не в себе
Мне написали , приложили фото - мне достаточно этого для возврата средств со своей стороны , я всего лишь поделился проблемой никелевого покрытия и через эту ситуацию дал информацию , сто раз подумайте об этом покрытии перед покупкой теперь
Цитата:
Сегодня первый раз побрился Вашей бритвой. И после протирки увидел вот такую вещь. На крышке головки, с краю никель отвалился и обнажил по-моему ржавчину. На одной кромке достаточно большой кусок, на другой черная точка. Я это заснял на фото.
Это нарушена технология покрытия , иными словами косяк сделавшего replated , но это навскид вывод , я не специалист по таким вопросам ни разу . Человек честно купил , за все заплатил , один раз побрился и при протирке такое ....я моментально вернул деньги , ессно я поступил так, как мои убеждения требуют разрешения ситуации с моим участием в подобных вопросах . Далее буду разбираться с продаваном из штатов.
Этот пользователь сказал Спасибо! Tenergy за это сообщение:
ikasimov (19.09.2015)

Google Analytics
© 1998–2021 Watch.ru