Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 16:01
mwolf mwolf вне форума  
Новичок

Поблагодарили 658 раз(а) в 191 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vassiliy Посмотреть сообщение
mwolf,...Недавно увидел пост TrKr где он сфоткал разные лезвия с 300х увеличением. Так вот там отчетливо видно что Дерби, Спутник (не помню что там еще было) выглядят как топор, по сравнению с Физер и Персона.
тоже видел эти снимки...
Но т.к. я не металловед (а о ферритах, мартенситах, перлитах и т.п. - забыл как страшных сон сразу после института), то они не возымели на меня абсолютно НИКАКОГО психического (ИСТРИЧЕСКОГО) воздействия....
Т.е. Ну да, ну молодец, ну снял, а что там на его снимках четко видно, у кого лезвия тупая кромка, у кого острая ? Вот я этого не заметил.

Видимо я не специалист по дактелоскопии ....

Помимо данных снимков, автор не учел что там присутствует покрытие (собственно видел подобные снимки и на импортных форумах - там такая же ситуация). А потому, нельзя точно сказать какой остроты кромка, покрытая слоем "шоколада".

Цитата:
Сообщение от Andromarin Посмотреть сообщение
Да и про 89 никто не писал что плохой станок, просто часто люди, купившие его, начинают искать что-нибудь другое, это факт подтвержденный многими (в том числе и мной). При этом человеку насоветовали массу более-менее бюджетных вариантов (меркуры 37, 34, спорт-10).
Совершенно верно ! Эту мысль я самостоятельно уже "оптимизировал"....
Но зато писалась эта мысль вот в таком "ключе" -

Цитата:
Сообщение от Eldar_77 Посмотреть сообщение
Если бы я сейчас начинал - купил бы сразу 37с - прекрасный станок. А вот r89 точно бы не купил - самая бесполезная покупка оказалась, а самое обидное - Андрей TrKr сразу предупредил, что так и будет)), но я решил проверить всё же))
)

Google Analytics
© 1998–2021 Watch.ru